Обзор антивирусных программ от лаборатории Касперского

Современные производители предлагают огромное множество антивирусных программ для домашнего и профессионального использования. Сегодня мы поговорим именно про антивирусные программы домашней серии.

Дело в том, что сейчас практически каждый человек работает с интернетом как дома, так и на работе. Это относится и к владельцам сайтов всевозможных сайтов. В таком случае продвижение сайта в интернете занимает много времени и может быть также опасно для системы компьютера. Ни для кого не секрет, что именно из интернета мы получаем большинство вирусов, причем многие из них могут быть чрезвычайно опасны. Можно использовать лучшие бесплатные антивирусы . Но что думают по этому поводу профессионалы.

Сегодня мы проведем обзор антивирусных программ, разработанных лабораторией Касперского. Предлагаемые этой компанией продукты могут защитить компьютер от вирусов, хакерских атак, программ класса spyware и спама.

Самый популярный

Самым популярным продуктом считается Kaspersky Internet Security, а на сегодняшний день последней версией является выпуск 2017 года. Хочется отметить,что эта программа завоевала популярность среди пользователей благодаря удобному интерфейсу, простоте использования компонента. Программа хороша тем, что надежно защищает компьютер от вирусных атак.

Минусы

Тем не менее, не так все гладко. Программа имеет целый ряд недостатков, среди которых выделяется следующий: Kaspersky Internet Security достаточно часто распознает установленные программы как вирусы. Кроме того, антивирус затормаживает работу системы компьютера в целом.В таком случае раскрутка сайта может пострадать, а это не очень хорошо. Вывод такой: нужно взвесить все плюсы и минусы, а уже потом принимать решение о покупке или отказе от продукта.

Сейчас кроме стационарной версии достаточно распространен продукт, устанавливаемый в карманный компьютер или телефон. Он способен защитить данные даже в случае утери телефона, дает возможность шифровки файлов, может заблокировать нежелательные сообщения и звонки, а также защитить телефон от вирусов и всевозможных атак.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

пять × 1 =

×
Рекомендуем посмотреть