Американские сигареты

Преимущества американского табака

Онлайн-магазин табачных изделий от лучших производителей предлагает продукт высокого качества. Оригинальные американские сигареты, не имеют резкого запаха, а наоборот, обладают тонким, приятным ароматом. Несмотря на довольно высокую цену, в разы больше чем у аналогов сигарет других производителей, американский табак пользуется повышенным спросом, так как качество табака вне конкуренции.

Лидер на мировом рынке

Строгий контроль за технологическим процессом на производстве и использование лучших сортов табака, позволяют американским сигаретам, занимать лидирующие позиции по продажам во всем мире.

Американская роскошь

Легенда табачного рынка, это – американские сигареты Marlboro. Настоящие ценители по достоинству отмечают их экстравагантный вкус и неповторимый аромат, аромат американской роскоши…

Осторожно – подделка!

Так, как спрос на оригинальные сигареты по прежнему остаётся большим, несмотря на активность антитабачных компаний, рынок заполнен подделками, которые не имеют абсолютно ничего общего с настоящим американским табаком:

  • Резкий неприятный запах,
  • Вкус горечи,
  • Присутствие посторонних примесей.

Все эти признаки, сразу выдают контрафактный товар и как факт, покупателю будет жаль потраченных денег.

Высокое качество продукции

Производители американских сигарет строго следят за контролем качества на всех этапах производства. На российский рынок поступает табак иного качества, по этому оригинальный продукт будет выгодно отличаться от аналога. Блок американского Мальборо всегда останется желанным подарком для любителей сигарет.

Прайс компании

На официальном сайте магазина представлен прайс-лист и каталог с предложением оригинального продукта. Компания предлагает сотрудничество с мелкооптовыми покупателями по выгодным ценам. Торговля соответствует законодательству Российской Федерации. Розничная торговля сигаретами запрещена дистанционным способом ч.3 ст.19 Федерального закона N15-ф3.

Доставка заказа

Все условия формирования заказа и последующей доставки обсуждаются с менеджером компании. Не забывай те уточнять наличие сигарет на складе. Консультация менеджера бесплатна, задавайте все интересующие вас вопросы.

Берегите своё здоровье:

Помните, курение опасно не только для вашего здоровья, но и здоровья ваших близких. Пассивное курение наносит большой вред. Оградите своих детей от табачного дыма.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

9 + семь =

×
Рекомендуем посмотреть